Questo sito utilizza cookies tecnici in particolare per le seguenti funzionalità: statistiche anonime e aggregate. Continuando a navigare, si accettano i cookie.

Regolamenti


Documenti


Funzionigramma

  • Incarichi e ruoli ricoperti dal personale interno e dai collaboratori esterni (IN PREPARAZIONE)

 

Organi Collegiali

Rappresentanti dei genitori a.s. 2019-2020

 

SCUOLA DELL'INFANZIA "A. ROSSI"  
 SEZ. A  TRECCO GIULIA
 SEZ. B  MOSELE VALENTINA

 

SCUOLA PRIMARIA "DON GNOCCHI"   
 CLASSE  SEZ. A SEZ. B
 1^ SHAHINI ALMA KUQI EMANUELA
 2^  FILIPPI JLENIA     GORDILLO MAYRA BELEN   
 3^  BEVILACQUA ENZO DEGRASSI KATIA 
 4^  CALGARO SONIA ROMAGNA LARA
 5^     FERRACIN FIORELL     DALLA VECCHIA MARTA 

 

SCUOLA PRIMARIA "DA FELTRE"   
 CLASSE  SEZ. A SEZ. B
 1^ ZANON CHIARA /
 2^  VANZO ENRICA /
 3^ GUGLIELMI SILVIA /
4^     SOMIGLI CRISTINA MARIA    MADDALENA PAOLA
 5^  BERTUCCIO MARCO       GASPARELLA LORENZO     

 

SCUOLA PRIMARIA "DA FELTRE"   
 CLASSE SEZ. A  SEZ. B SEZ. C
 1^    EBALGINELLI GIULIA    LONGO FABIO /
2^ MANEA MASSIMO CONZATO GIOVANNA /
 3^ SCOTT LAURA MANEA FRANCESCA /
4^ BARBATO SIMONE    CONTALBRIGO ALESSANDRO    /
5^ SASSO FRANCESCA CATTANEO SAMANTHA    FABBIAN GIANMARIO   

 

SCUOLA SECONDARIA "A. FUSINATO"
1^A  BROCCARDO KATIA MUNARI PIERGIORGIO  SCAPIN ROBERTA 
2^A  CATTELAN PAOLO FERRACIN ROBERTA  /  /
3^A  PIERANTONI LORENZO CAMPAGNA MONICA  COSTALUNGA MAURIZIO ZOCCHE ESTER
1^B  GARDUZZO PATRIZIA MONDIN ALBERTA CATELAN CRISTINA  /
2^B  VOMIERO SUSANNA  PIGATTO LARA  CANDERLE SABRINA FRANCO LISA
3^B  DONATI GIORGIA  MILOJEVIC MARINA POGETTA LAURA  ROCCHI VALERIA
1^C  DALL'IGNA KATIA  DE GIACOMI TULLIO CAMILLO  /  /
2^C ZANIN CRISTINA PIANEGONDA NANCY HUSKOVA MARTINA  /
3^C STICCO MARIA KRAJIC DEJAN DRAGO ALESSANDRA RIDJIC BRANKICA
1^D SPILLER NADIA LUCIANA CORRÀ NICOLA SANTACATTERINA MARIA DE FACCI GIAN PAOLO
2^D AGOSTI LUCA PERON CHIARA TESSARI ANDREA FABRETTI CLARA
3^D ZELA GIOVANNA BORTOLOTTO ELENA COMIN MASSIMO ZANETTI PIETRO
1^E ZANON MATTEO FERACIN VANNA  /  /
2^E BALASSO ELENA MAMBRELLI LAMBERTO PARRINO CLAUDIA  /
3^E ZANROSSO CATERINA BALLARDIN RENATA PERON MICHELA DRAGO MARTINA
1^F LOCCI LAURA LUCCHIN ANDREA ZOCCHE MARIA CHIARA  /
3^F DRAGO FABIOLA BARBARES SUSI MEGGIORIN CHIARA  /

 

Consiglio d'Istituto 

   MEMBRO DI DIRITTO:

   Prof.ssa Valente Simonetta

   RAPPRESENTANTI DEI DOCENTI:

  1. Ins. Filippi Lorena
  2. Prof.ssa Incalza Concetta
  3. Prof.ssa Circi Loredana
  4. Ins. Muraro Annamaria
  5. Ins. Caselin Francesca
  6. Ins. De Guio Patrizia
  7. Ins. Dalla Stella Caterina 
  8. Ins. Beghin Marta

 

   RAPPRESENTANTI DEL PERSONALE NON INSEGNANTE:

  1. Sig. Meneghetti Sonia
  2. Sig. Massignani Laura

 

   RAPPRESENTANTI DEI GENITORI:

  1. Sig.ra Guglielmi Silvia 
  2. Sig. Barbato Simone
  3. Sig.ra Scott Laura
  4. Sig. Dalle Ore Antonella
  5. Sig. Contalbrigo Alessandro
  6. Sig. De Facci Gian Paolo
  7. Sig. Spiller Nadia Luciana
  8. Sig. Marchioro Rosita Annamaria